Индустриальный парк «Краун» был признан одним из приоритетных проектов направленных на развитие Краснодарской агломерации

По данным новостных порталов Администрации и городской Думы Краснодара, а так же Департамента инвестиций Краснодарского края, в рамках прошедшего в Сочи инвестиционного форума, были представлены проекты экономических зон. Презентации своего инвестиционного потенциала представили Центральная, Северная, Восточная, Черноморская, Предгорная экономические зоны, Сочинская и Краснодарская агломерации. В Краснодарскую агломерацию входят Краснодар, Динской, Северский районы, Горячий Ключ, а также город Адыгейск, Теучежский и Тахтамукайский районы Республики Адыгея. Экономический потенциал агломерации представил глава Краснодара Евгений Первышов. 

Индустриальный парк «Краун» был признан одним из приоритетных среди проектов развития Краснодарской агломерации, наряду с такими как строительство нового аэровокзального комплекса в Краснодаре и строительство многофункционального оздоровительного центра отдыха с термальным бассейном в Горячем Ключе.

Фото Даниил Коноплев

Фото Даниил Коноплев

Источник 1         Источник 2

Территориально индустриальный парк «Краун» расположен в станице Новотитаровской Динского района Краснодарского края. Общая площадь территории на сегодня составляет 18га и в дальнейшем будет расширена до 27га. «Краун Парк» имеет индустриальную направленность и в первую очередь нацелен на размещение металлообрабатывающих предприятий. В настоящий момент идет привлечение промышленных предприятий для размещения на территории технопарка.  

Подробнее можно ознакомиться на сайте www.crownpark.ru

По вопросам приобретения промышленных участков можно обращаться по телефону 8-918-944-57-56 (контактное лицо Морозов Сергей Викторович)